Приморье станет главным гостем международной ярмарки в Харбине

Приморье станет главным гостем международной ярмарки в Харбине

Приморский край становится главным гостем экономической ярмарки в Китае, которая пройдет в Харбине.
Приморье станет важным гостем 24-й экономической ярмарки в Харбине. Более 20 представителей компаний сфер промышленности, образования, туризма и транспорта смогут участвовать в этом мероприятии.
В этом году впервые будет учрежден почетный участник из России – Приморский край. Общая площадь выставочной зоны края занимает около 100 квадратных метров. На стендах будет представлена полная картина инвестиционных ресурсов края и проектов инвестиций.
В составе этой делегации из Приморского края будут представители 20 разных предприятий. Отрасли их деятельности охватывают и сельское хозяйство, и транспорт и строительство. Кроме того, это отрасли автомобилестроения, нефтепереработки, химии и многие другие.  На мероприятии большая часть времени будет уделяться подчеркиванию преимуществ Приморского края, как в сфере туристских ресурсов, так и других специализированных отраслей.
Важно помнить, что приоритетной  особенностью ярмарки являются торговые и экономические отношения с Российской Федерацией. Ввиду этого факта, половина мероприятий Харбинской экономической ярмарки будут посвящены поиску партнеров из РФ и СНГ.

Комментарии

Базы отдыха в Безверхово